Беларусь чтит своих матерей

Беларусь чтит своих матерей
15 октября 2019 09:53

День матери – это международный праздник, который празднуется во многих  странах. Беларусь –  единственная страна, где этот праздник приурочен к празднику Покрова Пресвятой  Богородицы и отмечается он 14 октября.

     На протяжении многих лет, начиная с 1996 года, в этот день звучат слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, потому что  из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

     В преддверии  этого замечательного праздника в Лидском ГУП ЖКХ был проведен ряд торжественных мероприятий.

     10 сентября три многодетных мамы, имеющие 6 и более детей стали участницами торжественного приема, организованного Гродненской областной организацией профсоюзов и состоявшегося в Гродно.

     11 сентября все многодетные мамы предприятия имели возможность присутствовать на концерте посвященном Дню матери, который состоялся в актовом зале предприятия. Организатором музыкального поздравления выступила первичная профсоюзная организация предприятия.


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения