Pomogut.by - безопасность детей в сети

Pomogut.by - безопасность детей в сети
09 января 2023 09:04

Интернет – это быстрый доступ к различной информации, общение с друзьями и близкими, возможность оперативно обмениваться новостями и быть в курсе последних событий.

Все эти возможности неразделимо связаны с различными рисками. Как и в реальной жизни, находясь в интернет важно оставаться в БЕЗОПАСНОСТИ. Иногда собеседники могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.

Kids.pomogut.by - интернет-ресурс помощи несовершеннолетним.

Безопасное поведение в интернет

Интернет объединяет людей в разных уголках мира. Но среди них могут оказаться такие, общения с которыми стоит избегать. Игры и видео в интернете, тоже могут оказаться далеко не безобидными. Что нужно знать, чтобы обеспечить свою безопасность в сети? Об этом можно узнать здесь.

Насилие в отношение детей в сети интернет

Интернет предоставляет множество возможностей, но виртуальное общение может быть связано с вовлечение детей в изготовление порнографии и пересылку интимных изображений, торговлю людьми. Как сделать общение в интернет безопасным и где можно получить помощь вы узнаете здесь.

Наркотики и интернет

Интернет – информационный ресурс, который открывает безграничные возможности поиска новой работы. Наркодилеры также размещают здесь свои предложения, которые зачастую обещают легкие и быстрые деньги. Как защититься от их уловок, вы узнаете здесь.

Никакая проблема не является слишком большой или слишком маленькой. Звонок бесплатный и анонимный 8 801 100 16 11 КРУГЛОСУТОЧНО!


Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения