Свободные площади к сдаче в аренду

Свободные площади к сдаче в аренду
07 мая 2021 14:14

Информация о свободных площадях, планируемых к сдаче в аренду путем проведения аукциона по состоянию на 01.05.2021 года

№ лота   Предмет аукциона (право заключения договора аренды площадок) Местонахождение объекта Площадь лота (кв.м)  Начальная цена лота (руб.)  Сумма задатка (руб.)  Обязательное условие аукциона   Характеристика объекта и условия использования 
№1 Право заключения договора аренды открытой площадки (газонное покрытие) сроком на три года Площадка, расположенная на землях общего пользования города Лиды. С северной стороны примыкает к улице Варшавской, с восточной стороны граничит с земельным участком гражданки Примак Т.В. по адресу улица Варшавская,39, с южной и западной стороны ограничена землями общего пользования 30 126,75 12,68 1.Оплата будет составлять 35% от базовой арендной величины за 1 кв. м.
2. Уборка арендуемой площади.
Открытая площадка (газонное покрытие).
Для размещения нестационарного торгового объекта с целью осуществления розничной торговли.
№2 Право заключения договора аренды на площадку сроком на три года На землях общего пользования в западной части города Лида и ограниченной с восточной стороны улицей Куйбышева, примыкающей с северной стороны к земельному участку, предоставленному для обслуживания здания государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Лиды» на расстоянии 10 метров восточнее земельного участка по улице Крупской,2 (остановка в районе СШ №6) 10 42,25 4,23 1. Сумма арендной платы будет составлять 35% от базовой арендной величины за 1 кв. м.
2. Уборка территории вокруг арендуемого объекта и соблюдение цели использования открытой площадки, оговоренной между сторонами.
3. С условием оборудования торгового павильона с остановочным навесом, предусматривающего наличие цифрового табло для размещения информации о графике движения автобусов, бесплатного доступа в сеть Интернет (Wi-Fi), панели для зарядки мобильных устройств, видеонаблюдения, освещения, согласования внешнего вида и сроков строительства с управлением архитектуры и строительства Лидского райисполкома.
Площадка для размещения нестационарного объекта торговли (нестационарного объекта общественного питания)
Справки по телефону: 659723 Третьяк Татьяна Чеславовна

Новости:

Из каких источников Вы обычно получаете информацию об услугах, оказываемых службами ЖКХ ?
Другие опросы

Полезные ресурсы
Официальный ресурс Президента Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Журнал «Живи как хозяин» БелТА Единый портал государственных электронных услуг Портал коммунальной грамотности населения